Night Sity-RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Grove Street Gang] - История банды [Удалению не подлежит]

Перейти вниз

[Grove Street Gang] - История банды [Удалению не подлежит] Empty [Grove Street Gang] - История банды [Удалению не подлежит]

Сообщение автор Brain Berardi Вт Мар 19, 2019 9:54 am

Банда сформировалась в районе Гэнтон, примерно в 60-х годах, а возможно и ранее, поэтому являются самой старейшей бандой в Лос-Сантосе. Затем они заняли все соседние территории. А в Восточном Лос-Сантосе Grove Street Families столкнулись с бандой Баллас, которая в последствии стала их кровным врагом.
В конце 80-х бандой стал заправлять Карл «Си-Джей» Джонсон. Дела банды шли своим чередом, не уступая Балласам. Однако, когда Карла прижали C.R.A.S.H, он решил уехать в Либерти-Сити.
После этого главарём банды стал
Старший брат Карла. За время отсутствия Карла положение банды ухудшилось. Банды Баллас и Вагос стали сокращать территорию и подсаживать членов банды на наркотики. Вскоре Баллас решили нанести удар по банде: убить Свита. Дождавшись ночи, они подъехали его дому Джонсонов и на ходу расстреляли его. К несчастью, там оказалась мать Джонсонов, Беверли Джонсон. Свит тут же звонит Карлу и сообщает о случившемся. С возвращением Карла на родные улицы и начинается возрождение банды.
Район Банды
Ganton
Члены банды ходят в зелёной одежде. Используя её как символику
Возращение Карла идёт на пользу банде. Он убеждает парней покупать стволы у Эммета, помогает с поставкой оружия, отвоёвывает территорию у остальных банд. Но вскоре дела ухудшаются. Карл узнаёт, что Мелвин «Биг Смоук» Харрис и Лэнс «Райдер» Уилсон были в плену у баллас. По их вине Свит с несколькими членами банды попадает в засаду к Балласам. Он получает ранение, попадает в тюрьму. Карла высылают за пределы Лос-Сантоса. Гроув-Стрит распадается, контроль над их территориями получают Балласы.
После возвращения Карла в Лос-Сантос и освобождения Свита из тюрьмы банда переживает второе рождение. Она захватила большие территории Балласов и Вагосов, а сам Карл уничтожил лидера баллас. Прошло время Карл ушёл из банды и начались перемены в худшую сторону. Под новым началом Грув начал распростронять наркотики на своей территории. С ацтеками пошёл разлад. В результате чего в гетто начась война!

Brain Berardi
Главный Администратор

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-03-19

https://nightsityroleplay.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения